Sportarena
23204387

Фулхэм - Вулверхэмптон : онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Фулхэм - Вулверхэмптон 9 апреля 2021, Премьер-лига, 31 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 9 апреля 2021, в 22:00 состоится очередной матч между командой Фулхэм и командой Вулверхэмптон , матч будет проходить в рамках 31 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Крейвен Коттедж, главным арбитром матча будет: Джон Мосс.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Фулхэм и командой Вулверхэмптон такова. Встреча проходила 4 октября 2020 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Вулверхэмптон , тогда как команда Фулхэм оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Вулверхэмптон и Фулхэм в последнем футбольном матче 4 октября 2020, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:0 в пользу Вулверхэмптон .

На данный момент Фулхэм в турнирной таблице занимает 18 место, при этом команда сыграла 31 матча и набрала 26 очков. При этом команда соперников Вулверхэмптон занимает 14 место, набрав 26 очка и провела 31 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Фулхэм

Фулхэм крайний матч провел против Астон Вилла, футбольное противостояние состоялось 4 апреля 2021, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 3:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Фулхэм самыми результативными футболистами являются: Адемола Лукман, забив 4 голов, сделав 4 результативных передач, суммарно набрал 8 очков.Александар Митрович, набрал 6 бала, при этом забил 3 голов и сделал 3 результативных передач. Бобби Де Кордова-Рид, имеет в активе 8 очка.

Вулверхэмптон

Предыдущий матч Вулверхэмптон провел против Вест Хэм, матч был сыгран 5 апреля 2021, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 2:3.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Вулверхэмптон результативными игроками значатся: Педру Нету, забив 5 голов, сделав 6 результативных передач, суммарно набрал 11 очков. Рубен Невеш, набрал 6 бала, при этом забил 5 голов и сделал 2 результативных передач. Даниэл Поденше, имеет в активе 5 очка.

Следите за результатами матча Фулхэм - Вулверхэмптон онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Фулхэм - Вулверхэмптон можно смотреть 9 апреля 2021 на канале Setanta, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Фулхэм - Вулверхэмптон , ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena