Sportarena
23204499

Кристал Пэлас - Астон Вилла: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Кристал Пэлас - Астон Вилла 16 мая 2021, Премьер-лига, 36 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 16 мая 2021, в 14:00 состоится очередной матч между командой Кристал Пэлас и командой Астон Вилла, матч будет проходить в рамках 36 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Селхерст Парк, главным арбитром матча будет: Дэвид Кут.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Кристал Пэлас и командой Астон Вилла такова. Встреча проходила 26 декабря 2020 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Астон Вилла, тогда как команда Кристал Пэлас оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Астон Вилла и Кристал Пэлас в последнем футбольном матче 26 декабря 2020, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:0 в пользу Астон Вилла.

На данный момент Кристал Пэлас в турнирной таблице занимает 14 место, при этом команда сыграла 35 матча и набрала 41 очков. При этом команда соперников Астон Вилла занимает 11 место, набрав 41 очка и провела 35 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас крайний матч провел против Саутгемптон, футбольное противостояние состоялось 11 мая 2021, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 3:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Кристал Пэлас самыми результативными футболистами являются: Уилфрид Заха, забив 10 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 12 очков.Эберечи Эзе, набрал 9 бала, при этом забил 4 голов и сделал 5 результативных передач. Кристиан Бентеке, имеет в активе 12 очка.

Астон Вилла

Предыдущий матч Астон Вилла провел против Эвертон, матч был сыгран 13 мая 2021, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 0:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Астон Вилла результативными игроками значатся: Олли Уоткинс, забив 13 голов, сделав 4 результативных передач, суммарно набрал 17 очков. Джек Грилиш, набрал 16 бала, при этом забил 6 голов и сделал 5 результативных передач. Бертран Траоре, имеет в активе 11 очка.

Следите за результатами матча Кристал Пэлас - Астон Вилла онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Кристал Пэлас - Астон Вилла можно смотреть 16 мая 2021 на канале Setanta, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Кристал Пэлас - Астон Вилла, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena