Sportarena
23657193

Vis Artena - Латина: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Vis Artena - Латина 24 января 2021, Серия D, Группа G, 13 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 24 января 2021, в 15:30 состоится очередной матч между командой Vis Artena и командой Латина, матч будет проходить в рамках 13 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия D, Группа G, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев AS Dilettantistica Vis Artena.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Vis Artena и командой Латина такова. Встреча проходила 5 апреля 2020 в рамках турнира Серия D, Группа G.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Vis Artena и Латина в последнем футбольном матче 5 апреля 2020, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом:

На данный момент Vis Artena в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 11 матча и набрала 19 очков. При этом команда соперников Латина занимает 2 место, набрав 19 очка и провела 11 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Vis Artena

Vis Artena крайний матч провел против Afragolese 1944, футбольное противостояние состоялось 17 января 2021, в рамках чемпионата Серия D, Группа G и закончился со счетом 1:5.

Латина

Предыдущий матч Латина провел против Team Nuova Florida, матч был сыгран 17 января 2021, в рамках чемпионата Серия D, Группа G и закончился со счетом 2:2.

Следите за результатами матча Vis Artena - Латина онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Vis Artena - Латина можно смотреть 24 января 2021 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия D, Группа G. Следить за событиями матча Vis Artena - Латина, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena