Sportarena
24894832

Динамо Загреб - Краснодар: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Динамо З - Краснодар 25 февраля 2021, Лига Европы, 1/16

Приветствуем вас уважаемые читатели. 25 февраля 2021, в 22:00 состоится очередной матч между командой Динамо З и командой Краснодар, матч будет проходить в рамках 1/16 регулярного футбольного чемпионата: Лига Европы, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Максимир, главным арбитром матча будет: Умут Меллер, Халил.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Динамо З и командой Краснодар такова. Встреча проходила 18 февраля 2021 в рамках турнира Лига Европы.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Динамо З, тогда как команда Краснодар оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Краснодар и Динамо З в последнем футбольном матче 18 февраля 2021, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:3 в пользу Динамо З.

На данный момент Динамо З в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 6 матча и набрала 14 очков.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Динамо З

Динамо З крайний матч провел против Краснодар, футбольное противостояние состоялось 18 февраля 2021, в рамках чемпионата Лига Европы и закончился со счетом 2:3.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Динамо З самыми результативными футболистами являются: Ловро Майер, забив 2 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 5 очков.Бруно Петкович, набрал 4 бала, при этом забил 4 голов и сделал 0 результативных передач. Мислав Оршич, имеет в активе 5 очка.

Краснодар

Предыдущий матч Краснодар провел против Динамо Санкт-Петербург, матч был сыгран 21 февраля 2021, в рамках чемпионата Кубок России и закончился со счетом 1:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Краснодар результативными игроками значатся: Маркус Берг, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков. Виктор Клаэссон, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал результативных передач.

Следите за результатами матча Динамо З - Краснодар онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Динамо З - Краснодар можно смотреть 25 февраля 2021 на канале OLL.TV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига Европы. Следить за событиями матча Динамо З - Краснодар, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena