Sportarena
27965904

Вильярреал - Реал Сосьедад: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Вильярреал - Реал Сосьедад 15 мая 2022, Примера, 37 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 15 мая 2022, в 20:30 состоится очередной матч между командой Вильярреал и командой Реал Сосьедад, матч будет проходить в рамках 37 Тур регулярного футбольного чемпионата: Примера, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Керамика, главным арбитром матча будет: Пабло Гонсалес Фуэртес.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Вильярреал и командой Реал Сосьедад такова. Встреча проходила 18 декабря 2021 в рамках турнира Примера.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Вильярреал, тогда как команда Реал Сосьедад оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Реал Сосьедад и Вильярреал в последнем футбольном матче 18 декабря 2021, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:3 в пользу Вильярреал.

На данный момент Вильярреал в турнирной таблице занимает 7 место, при этом команда сыграла 36 матча и набрала 56 очков. При этом команда соперников Реал Сосьедад занимает 6 место, набрав 56 очка и провела 36 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Вильярреал

Вильярреал крайний матч провел против Райо Вальекано, футбольное противостояние состоялось 12 мая 2022, в рамках чемпионата Примера и закончился со счетом 1:5.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Вильярреал самыми результативными футболистами являются: Арно Данджума Груневелд, забив 10 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 13 очков.Жерар Морено, набрал 12 бала, при этом забил 9 голов и сделал 3 результативных передач. Ману Тригерос, имеет в активе 13 очка.

Реал Сосьедад

Предыдущий матч Реал Сосьедад провел против Кадис, матч был сыгран 12 мая 2022, в рамках чемпионата Примера и закончился со счетом 3:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Реал Сосьедад результативными игроками значатся: Микель Оярсабаль, забив 9 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 12 очков. Давид Сильва, набрал 6 бала, при этом забил 2 голов и сделал 1 результативных передач. Александер Исак, имеет в активе 6 очка.

Следите за результатами матча Вильярреал - Реал Сосьедад онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Вильярреал - Реал Сосьедад можно смотреть 15 мая 2022 на канале MEGOGO, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Примера. Следить за событиями матча Вильярреал - Реал Сосьедад, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena