Sportarena
28899376

Миллуолл - Лестер: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Миллуолл - Лестер 22 сентября 2021, Кубок Лиги, Раунд 3

Приветствуем вас уважаемые читатели. 22 сентября 2021, в 21:45 состоится очередной матч между командой Миллуолл и командой Лестер, матч будет проходить в рамках Раунд 3 регулярного футбольного чемпионата: Кубок Лиги, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Ден.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Миллуолл и командой Лестер такова. Встреча проходила 18 февраля 2017 в рамках турнира Кубок Англии.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Миллуолл, тогда как команда Лестер оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Миллуолл и Лестер в последнем футбольном матче 18 февраля 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:0 в пользу Миллуолл.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Миллуолл

Миллуолл крайний матч провел против Ковентри Сити, футбольное противостояние состоялось 18 сентября 2021, в рамках чемпионата Чемпионшип и закончился со счетом 1:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Миллуолл самыми результативными футболистами являются: Мюррэй Уэллас, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Скотт Мэлоун, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Мэтью Смит, имеет в активе 2 очка.

Лестер

Предыдущий матч Лестер провел против Брайтон, матч был сыгран 19 сентября 2021, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 2:1.

Следите за результатами матча Миллуолл - Лестер онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Миллуолл - Лестер можно смотреть 22 сентября 2021 на канале LiveTV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Лиги. Следить за событиями матча Миллуолл - Лестер, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena