Sportarena
28936298

Байер - Ференцварош: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Байер - Ференцварош 16 сентября 2021, Лига Европы. Группа G, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 16 сентября 2021, в 19:45 состоится очередной матч между командой Байер и командой Ференцварош, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига Европы. Группа G, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Бай-Арена, главным арбитром матча будет: Андрис Трейманис.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Байер

Байер крайний матч провел против Боруссия Д, футбольное противостояние состоялось 11 сентября 2021, в рамках чемпионата Бундеслига и закончился со счетом 3:4.

Ференцварош

Предыдущий матч Ференцварош провел против Гонвед, матч был сыгран 11 сентября 2021, в рамках чемпионата НБ I и закончился со счетом 0:1.

Следите за результатами матча Байер - Ференцварош онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Байер - Ференцварош можно смотреть 16 сентября 2021 на канале MEGOGO, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига Европы. Группа G. Следить за событиями матча Байер - Ференцварош, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena