Sportarena
28937152

ЧФР Клуж - Яблонец: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

ЧФР Клуж - Яблонец 9 декабря 2021, Лига конференций УЕФА, группа D, 6 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 9 декабря 2021, в 19:45 состоится очередной матч между командой ЧФР Клуж и командой Яблонец, матч будет проходить в рамках 6 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига конференций УЕФА, группа D, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Константин Рэдулеску.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами ЧФР Клуж и командой Яблонец такова. Встреча проходила 16 сентября 2021 в рамках турнира Лига конференций УЕФА, группа D.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Яблонец и ЧФР Клуж в последнем футбольном матче 16 сентября 2021, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:0

На данный момент ЧФР Клуж в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 5 матча и набрала 1 очков. При этом команда соперников Яблонец занимает 3 место, набрав 1 очка и провела 5 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

ЧФР Клуж

ЧФР Клуж крайний матч провел против Чиндия Тарговисте, футбольное противостояние состоялось 4 декабря 2021, в рамках чемпионата Лига I и закончился со счетом 0:1.

Яблонец

Предыдущий матч Яблонец провел против Богемианс 1905, матч был сыгран 5 декабря 2021, в рамках чемпионата 1. Лига и закончился со счетом 1:2.

Следите за результатами матча ЧФР Клуж - Яблонец онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча ЧФР Клуж - Яблонец можно смотреть 9 декабря 2021 на канале MEGOGO, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига конференций УЕФА, группа D. Следить за событиями матча ЧФР Клуж - Яблонец, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena