Sportarena
7518400

Герта - Дармштадт: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Герта - Дармштадт 7 мая 2016, Бундеслига, 33 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 7 мая 2016, в 16:30 состоится очередной матч между командой Герта и командой Дармштадт, матч будет проходить в рамках 33 Тур регулярного футбольного чемпионата: Бундеслига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Олимпиаштадион, главным арбитром матча будет: Феликс Брых.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Герта и командой Дармштадт такова. Встреча проходила 12 декабря 2015 в рамках турнира Бундеслига.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Дармштадт и Герта в последнем футбольном матче 12 декабря 2015, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:4

На данный момент Герта в турнирной таблице занимает 5 место, при этом команда сыграла 32 матча и набрала 49 очков. При этом команда соперников Дармштадт занимает 14 место, набрав 49 очка и провела 32 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Герта

Герта крайний матч провел против Байер, футбольное противостояние состоялось 30 апреля 2016, в рамках чемпионата Бундеслига и закончился со счетом 2:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Герта самыми результативными футболистами являются: Саломон Калу, забив 14 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 16 очков.Ведад Ибишевич, набрал 13 бала, при этом забил 10 голов и сделал 3 результативных передач. Марвин Платтенхардт, имеет в активе 16 очка.

Дармштадт

Предыдущий матч Дармштадт провел против Айнтрахт Ф, матч был сыгран 30 апреля 2016, в рамках чемпионата Бундеслига и закончился со счетом 1:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Дармштадт результативными игроками значатся: Сандро Вагнер, забив 13 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 16 очков. Марцель Хеллер, набрал 10 бала, при этом забил 6 голов и сделал 0 результативных передач. Айтак Зулу, имеет в активе 7 очка.

Следите за результатами матча Герта - Дармштадт онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Герта - Дармштадт можно смотреть 7 мая 2016 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Бундеслига. Следить за событиями матча Герта - Дармштадт, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena