Sportarena
7678420

Румыния - Армения: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Румыния - Армения 1 сентября 2017, Отбор ЧМ. Европа. Группа Е, 7 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 1 сентября 2017, в 21:45 состоится очередной матч между командой Румыния и командой Армения, матч будет проходить в рамках 7 Тур регулярного футбольного чемпионата: Отбор ЧМ. Европа. Группа Е, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Национальный, главным арбитром матча будет: Иван Бебек.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Румыния и командой Армения такова. Встреча проходила 8 октября 2016 в рамках турнира Отбор ЧМ. Европа. Группа Е.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Румыния, тогда как команда Армения оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Армения и Румыния в последнем футбольном матче 8 октября 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:5 в пользу Румыния.

На данный момент Румыния в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 6 матча и набрала 6 очков. При этом команда соперников Армения занимает 5 место, набрав 6 очка и провела 6 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Румыния

Румыния крайний матч провел против Чили, футбольное противостояние состоялось 13 июня 2017, в рамках чемпионата Товарищеские матчи (сборные) и закончился со счетом 3:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Румыния самыми результативными футболистами являются: Адриан Попа, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Богдан Станку, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Николаэ Станчу, имеет в активе 2 очка.

Армения

Предыдущий матч Армения провел против Черногория, матч был сыгран 10 июня 2017, в рамках чемпионата Отбор ЧМ. Европа. Группа Е и закончился со счетом 4:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Армения результативными игроками значатся: Маркос Пиззелли, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков. Арас Озбилиз, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Геворг Казарян, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Румыния - Армения онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Румыния - Армения можно смотреть 1 сентября 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Отбор ЧМ. Европа. Группа Е. Следить за событиями матча Румыния - Армения, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena