Sportarena
7689500

Интер - Удинезе: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Интер - Удинезе 23 апреля 2016, Серия А, 35 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 23 апреля 2016, в 21:45 состоится очередной матч между командой Интер и командой Удинезе, матч будет проходить в рамках 35 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия А, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Джузеппе Меацца, главным арбитром матча будет: Марко Гуйда.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Интер и командой Удинезе такова. Встреча проходила 12 декабря 2015 в рамках турнира Серия А.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Удинезе и Интер в последнем футбольном матче 12 декабря 2015, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:4

На данный момент Интер в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 33 матча и набрала 61 очков. При этом команда соперников Удинезе занимает 16 место, набрав 61 очка и провела 33 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Интер

Интер крайний матч провел против Наполи, футбольное противостояние состоялось 16 апреля 2016, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 2:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Интер самыми результативными футболистами являются: Мауро Икарди, забив 15 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 18 очков.Иван Перишич, набрал 9 бала, при этом забил 6 голов и сделал 3 результативных передач. Марцело Брозович, имеет в активе 18 очка.

Удинезе

Предыдущий матч Удинезе провел против Кьево, матч был сыгран 17 апреля 2016, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 0:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Удинезе результативными игроками значатся: Сириль Терео, забив 9 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 12 очков. Дуван Сапата, набрал 8 бала, при этом забил 6 голов и сделал 3 результативных передач. Бруну Фернандеш, имеет в активе 6 очка.

Следите за результатами матча Интер - Удинезе онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Интер - Удинезе можно смотреть 23 апреля 2016 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия А. Следить за событиями матча Интер - Удинезе, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena