Гент крупно обыграл Виторул, благодаря дублю и двум ассистам Яремчука

SPORTARENA.com
Роман Яремчук, twitter.com/KAAGent
Украинский форвард провел отличный матч.

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы Гент на своем поле уверенно обыграл румынский Виторул – 6:3. В составе хозяев все 90 минут встречи провели украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун.

Яремчук стал настоящим героем встречи, записав в свой актив дубль и две результативные передачи. Роман ассистировал партнерам в эпизодах с первым и третьим голом своей команды, и дважды отличился сам – реализовав пенальти и воспользовавшись передачей Давида Джонатана.

Все вопросы в матче Гент снял до перерыва, забив пять голов и позволив гостям провести лишь один.

Во втором тайме хозяева ограничились уже упомянутым голом Яремчука, тогда как Виторул забил дважды – дубль оформил Тиру.