Sportarena
8761784

Швейцария - Молдова: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Швейцария - Молдова 3 июня 2016, Товарищеские матчи (сборные),

Приветствуем вас уважаемые читатели. 3 июня 2016, в 19:00 состоится очередной матч между командой Швейцария и командой Молдова, матч будет проходить в рамках регулярного футбольного чемпионата: Товарищеские матчи (сборные), футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Стадио Корнаредо, главным арбитром матча будет: Алехандро Эрнандес Эрнандес.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Швейцария и командой Молдова такова. Встреча проходила 1 апреля 2009 в рамках турнира Отбор ЧМ. Европа. Группа В.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Швейцария и Молдова в последнем футбольном матче 1 апреля 2009, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:0

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Следите за результатами матча Швейцария - Молдова онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Швейцария - Молдова можно смотреть 3 июня 2016 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Товарищеские матчи (сборные). Следить за событиями матча Швейцария - Молдова, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena