Sportarena
9774853

Тенерифе - Мирандес: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Тенерифе - Мирандес 3 марта 2017, Ла Лига 2, 28 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 3 марта 2017, в 22:00 состоится очередной матч между командой Тенерифе и командой Мирандес, матч будет проходить в рамках 28 Тур регулярного футбольного чемпионата: Ла Лига 2, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Элиодоро Родригез Лопез, главным арбитром матча будет: Рубен Эйриз Мата.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Тенерифе и командой Мирандес такова. Встреча проходила 25 сентября 2016 в рамках турнира Ла Лига 2.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Мирандес и Тенерифе в последнем футбольном матче 25 сентября 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:2

На данный момент Тенерифе в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 27 матча и набрала 44 очков. При этом команда соперников Мирандес занимает 21 место, набрав 44 очка и провела 27 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Тенерифе

Тенерифе крайний матч провел против Мальорка, футбольное противостояние состоялось 25 февраля 2017, в рамках чемпионата Ла Лига 2 и закончился со счетом 1:4.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Тенерифе самыми результативными футболистами являются: Амат Ндиайе Дьеду, забив 8 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 8 очков.Сусо, набрал 4 бала, при этом забил 4 голов и сделал 0 результативных передач. Аарон Ньигес, имеет в активе 8 очка.

Мирандес

Предыдущий матч Мирандес провел против Жирона, матч был сыгран 25 февраля 2017, в рамках чемпионата Ла Лига 2 и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Мирандес результативными игроками значатся: Икер Гуаррочена, забив 7 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 7 очков. Майкел Меса, набрал 4 бала, при этом забил 4 голов и сделал 0 результативных передач. Педро Хосе Мартин Морено, имеет в активе 2 очка.

Следите за результатами матча Тенерифе - Мирандес онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Тенерифе - Мирандес можно смотреть 3 марта 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Ла Лига 2. Следить за событиями матча Тенерифе - Мирандес, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena