Sportarena
9791841

Галатасарай - Бешикташ: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Галатасарай - Бешикташ 27 февраля 2017, Суперлига, 22 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 27 февраля 2017, в 19:00 состоится очередной матч между командой Галатасарай и командой Бешикташ, матч будет проходить в рамках 22 Тур регулярного футбольного чемпионата: Суперлига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Тюрк Телеком Арена, главным арбитром матча будет: Бюлент Йылдырым.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Галатасарай и командой Бешикташ такова. Встреча проходила 24 сентября 2016 в рамках турнира Суперлига.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Бешикташ и Галатасарай в последнем футбольном матче 24 сентября 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:2

На данный момент Галатасарай в турнирной таблице занимает 3 место, при этом команда сыграла 21 матча и набрала 40 очков. При этом команда соперников Бешикташ занимает 1 место, набрав 40 очка и провела 21 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Галатасарай

Галатасарай крайний матч провел против Ризеспор, футбольное противостояние состоялось 18 февраля 2017, в рамках чемпионата Суперлига и закончился со счетом 1:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Галатасарай самыми результативными футболистами являются: Брума, забив 7 голов, сделав 7 результативных передач, суммарно набрал 14 очков.Уэсли Снейдер, набрал 12 бала, при этом забил 2 голов и сделал 10 результативных передач. Ясин Озтекин, имеет в активе 14 очка.

Бешикташ

Предыдущий матч Бешикташ провел против Хапоэль Беэр-Шева, матч был сыгран 23 февраля 2017, в рамках чемпионата Лига Европы и закончился со счетом 2:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Бешикташ результативными игроками значатся: Дженк Тосун, забив 16 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 18 очков. Рикарду Куарежма, набрал 11 бала, при этом забил 1 голов и сделал 2 результативных передач. Талиска, имеет в активе 8 очка.

Следите за результатами матча Галатасарай - Бешикташ онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Галатасарай - Бешикташ можно смотреть 27 февраля 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Суперлига. Следить за событиями матча Галатасарай - Бешикташ, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena