Sportarena
9913725

Бари - Латина: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Бари - Латина 4 апреля 2017, Серия B, 34 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 4 апреля 2017, в 21:30 состоится очередной матч между командой Бари и командой Латина, матч будет проходить в рамках 34 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия B, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Сан Никола, главным арбитром матча будет: Джуан Лука Саччи.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Бари и командой Латина такова. Встреча проходила 5 ноября 2016 в рамках турнира Серия B.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Латина и Бари в последнем футбольном матче 5 ноября 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:1

На данный момент Бари в турнирной таблице занимает 8 место, при этом команда сыграла 33 матча и набрала 47 очков. При этом команда соперников Латина занимает 19 место, набрав 47 очка и провела 33 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Бари

Бари крайний матч провел против Про Верчелли, футбольное противостояние состоялось 1 апреля 2017, в рамках чемпионата Серия B и закончился со счетом 1:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Бари самыми результативными футболистами являются: Франко Бриенца, забив 5 голов, сделав 5 результативных передач, суммарно набрал 10 очков.Риккардо Маньеро, набрал 8 бала, при этом забил 6 голов и сделал 2 результативных передач. Джузеппе Де Лука, имеет в активе 10 очка.

Латина

Предыдущий матч Латина провел против Читтаделла, матч был сыгран 1 апреля 2017, в рамках чемпионата Серия B и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Латина результативными игроками значатся: Даниэль Корвиа, забив 6 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 7 очков. Луиджи Скалья, набрал 5 бала, при этом забил 4 голов и сделал 1 результативных передач. Риккардо Броско, имеет в активе 5 очка.

Следите за результатами матча Бари - Латина онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Бари - Латина можно смотреть 4 апреля 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия B. Следить за событиями матча Бари - Латина, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena