Sportarena
9914015

Читтаделла - Трапани: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Читтаделла - Трапани 28 февраля 2017, Серия B, 28 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 28 февраля 2017, в 21:30 состоится очередной матч между командой Читтаделла и командой Трапани, матч будет проходить в рамках 28 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия B, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Пьер Цесаре Томболато, главным арбитром матча будет: Никола Барони.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Читтаделла и командой Трапани такова. Встреча проходила 1 октября 2016 в рамках турнира Серия B.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Трапани и Читтаделла в последнем футбольном матче 1 октября 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:2

На данный момент Читтаделла в турнирной таблице занимает 7 место, при этом команда сыграла 27 матча и набрала 39 очков. При этом команда соперников Трапани занимает 21 место, набрав 39 очка и провела 27 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Читтаделла

Читтаделла крайний матч провел против Брешия, футбольное противостояние состоялось 24 февраля 2017, в рамках чемпионата Серия B и закончился со счетом 4:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Читтаделла самыми результативными футболистами являются: Джанлука Литтери, забив 10 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 13 очков.Стриццоло, набрал 7 бала, при этом забил 6 голов и сделал 1 результативных передач. Лукаш Коссенцо Киаретти, имеет в активе 13 очка.

Трапани

Предыдущий матч Трапани провел против Салернитана, матч был сыгран 25 февраля 2017, в рамках чемпионата Серия B и закончился со счетом 1:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Трапани результативными игроками значатся: Игор Коронадо, забив 5 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 7 очков. Никола Читро, набрал 5 бала, при этом забил 3 голов и сделал 4 результативных передач. Лука Ниццетто, имеет в активе 4 очка.

Следите за результатами матча Читтаделла - Трапани онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Читтаделла - Трапани можно смотреть 28 февраля 2017 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия B. Следить за событиями матча Читтаделла - Трапани, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena