Гармаш и Кравец отметились голами в матче Ризеспора против Кайсериспора

...

Украинская схватка в Турции.

Артем Кравец, twitter.com/KayserisporFK

В матче 31-го тура Суперлиги Турции Ризеспор на своем поле не без проблем обыграл Кайсериспор — 3:2.

Команды обменялись голами в первой половине матча. На 11-й минуте отличились хозяева — гол на счету Саму. Паритет в счете шикарным ударом со штрафного восстановил Анджело.

За несколько минут до конца игры украинский нападающий гостей Артем Кравец реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. Но уже в компенсированное время Денис Гармаш сравнял счет, а Иванилду Фернандеш забил победный мяч в составе Ризеспора.

Отметим, что Кайсериспор доигрывал матч в меньшинстве — на 75-й минуте с поля был удален Кампаньяро.

Интересно, Кравец провел за Кайсериспор весь матч. Гармаш появился на поле во втором тайме, еще один украинский легионер Ризеспора Андрей Борячук также вышел на замену во второй половине игры. Николай Морозюк не попал в заявку на матч.