Гимарайнш украинца Бондаренко сыграл вничью с Морейренше

...

Представитель Украины провел на поле весь матч.

Гимарайнш украинского защитника Валерия Бондаренко дома сыграл вничью с Морейренше в рамках 27-го тура португальской Примейры — 1:1.

Хозяева вышли вперед в середине первого тайма — пенальти четко исполнил Родригеш Пепе. Однако после перерыва Морейренше удалось отыграться благодаря точному удару Габриэлзиньо.

Отметим, что уже в компенсированное время с поля был удален защитник хозяев Ханин, однако Морейренше не удалось воспользоваться численным преимуществом.

Украинец Бондаренко провел в составе Гимарайнша весь матч. Всего в составе португальского клуба 26-летний центрбек провел 10 матчей во всех турнирах, отметившись одним голом.

Гимарайнш занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Португалии. У Морейренше 10-я позиция.

В следующем туре Гимарайнш 25 июня на выезде сыграет против Браги, у Морейренше днем ранее состоится поединок против Фамаликана.