Гол Харатина не помог Ференцварошу обыграть Пакш

Невероятный камбэк от хозяев - два гола в компенсированное время.

Ювентус - Ференцварош где смотреть оналайн видеотрансляцию матча

Ференцварош. Фото - twitter.com/Fradi_HU

Ференцварош Сергея Реброва в матче 28-го тура чемпионата Венгрии на выезде упустил победу над Пакшем — 2:2.

Первая половина встречи завершилась без забитых голов. Во втором тайме Фради сумели дважды забить. Сперва на 57-й минуте отличился Блажич.

Удвоил преимущество Фради украинец Игорь Харатин, точно пробив на 82-й минуте. Отметим, что это первый гол хавбека в текущем сезоне. Еще один украинец, Александр Зубков, провел на поле весь матч.

Однако в компенсированное время наступила развязка. На 92-й минуте голом с пенальти отличился Виндекер, а на 96-й минуте Пакш вырвал ничью — решающий мяч на счету хавбека Сайбана.

Ференцварош идет на первом месте чемпионата Венгрии, опережая Фехервар на девять очков. Следующий матч команда Реброва проведет 13 июня дома против Кишварды.