Гол Коломойца принес победу Левадии в матче чемпионата Эстонии

Шестой гол украинца за эстонскую команду

Коломоец Левадия

Юрий Коломоец. Фото - fcilevadia.ee

Украинский нападающий Левадии Юрий Коломоец отличился голом в матче 21-го тура чемпионата Эстонии против Нымме Калью (2:1).

Коломоец вышел в стартовом составе команды. В начале второго тайма результативный удар украинца принес Левадии победу.

В нынешнем сезоне Коломоец провел 19 поединков в чемпионате Эстонии, отличившись шестью голами и пятью результативными передачами. Украинец выступает за Левадию с февраля 2020 года.

Игровое время в составе Левадии также получили защитник Зураб Очигава и полузащитник Игорь Жураховский. За Нымме Калью сыграли защитники Иван Лобай и Андрей Маркович, а также полузащитник Владислав Хомутов.

Левадия идет на третьем месте чемпионата Эстонии, уступая лидеру первенства Флоре 14 очков. Нымме Калью занимает четвертую позицию.