Греция. Левадиакос с Цуриковым на последних минутах упустил победу над Пантракикосом

Полузащитник Левадиакоса Артем Цуриков, права на которого принадлежат Динамо, помог своему клубу сыграть вничью в матче 21-го тура чемпионата Греции против Пантракикоса (1:1).

Цуриков вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут игры, но не смог отметиться результативными действиями.

Эта игра стала для воспитанника Динамо 4-й в чемпионате Греции и второй, которую он провел от стартового до финального свистка.

Счет в матче на 54-й минуте ударом с пенальти открыл нападающий Левадиакоса Евангелос Манциос, но за три минуты до окончания основного времени Хасомерис сравнял счет, установив окончательный результат матча.

Левадиакос набирает 24 очка и остается на 9-м месте. Пантракикос с 14-ю пунктами продолжает находится в зоне вылета, на 15-й строчке.