Sportarena

Хлань: Мы с Лехией ведем переговоры о продлении контракта

Также украинским полузащитником интересуются клубы из Франции, Германии, Испании и США

Хлань: Мы с Лехией ведем переговоры о продлении контракта - Футбол

Максим Хлань, фото - Getty Images

Украинский полузащитник Максим Хлань рассказал, что работает над продлением контракта с Лехией из Гданьска.

«Мой контракт с Лехией истекает в июне, и мы ведем переговоры с президентом клуба о его продлении. В этих разговорах меня представляет отец, потому что у меня нет менеджера. Я сейчас не думаю о другом клубе, потому что сосредоточен на своей работе, чтобы выполнить свой контракт на 100 процентов».

«Предложений по сотрудничеству у меня сейчас много: из Франции, Германии, Испании, а также из Америки. Они пишут мне в WhatsApp, я даже не знаю, откуда у них мой номер. Однако у меня нет времени на них отвечать».

22-летний хавбек выступает за Лехию с сентября 2023 года. Напомним, в Украине Максим выступал за Карпаты и Зарю. В активе полузащитника — семь матчей за сборную Украины U-23, в которых он забил три гола и отдал два ассиста.

Хлань в нынешнем сезоне провел 19 матчей за Лехию. Украинец забил в них три гола и отдал две результативных передачи.

Лехия идет в зоне вылета из Экстраклясы, и занимает 17-е место. В следующем матче команда из Гданьска сыграет против Ракува 3 марта.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: LEGIONERS.UA

Или аккаунт Sportarena