Рой Ходжсон, Getty Images
Контракт Роя Ходжсона в качестве тренера английской сборной действителен до завершения Евро-2016 и его могут не продлить, если команда не покажется прогресса на турнире, сообщает The Guardian.
Генеральный директор Футбольной ассоциации Мартин Гленн дал понять, что продление контракта с наставником не будет рассматриваться до Евро-2016, а затем оно будет зависеть от выступления команды во Франции.
Напомним, на Евро-2012 в Украине и Польше английская сборная дошла до четвертьфинала, где уступила в серии пенальти итальянцам, а на чемпионате мира-2014 в Бразилии заняла последнее место в группе, пропустив вперед Коста-Рику, Уругвай и Италию.
Англия близка к тому, чтобы в ближайший матчах обеспечить выход на Евро-2016 во Францию. Команда Ходжсона одержала шесть побед в шести встречах в группе со Швейцарией, Словенией, Эстонией, Литвой и Сан-Марино.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com