Игроки Милана не пожали руку Джампаоло в перерыве матча с Дженоа

...

Перед началом второго тайма Милан уступал сопернику.

Марко Джампаоло, Getty Images

Игроки Милана не пожали руку главному тренеру команды Марко Джампаоло во время поединка с Дженоа (2:1). Кадры засвидетельствовали, как тренер подходит к своим подопечным и пытается пожать им руку перед стартом второго тайма.

Прождав возле футболистов несколько секунд, Джампаоло повернулся и пошел в направлении к полю.

До перерыва Дженоа удалось выйти вперед за счет гола Лассе Шене. Однако во втором тайме Милан добыл волевую победу: отметились Тео Эрнандес и Франк Кессье. А под конец встречи голкипер Пепе Рейна парировал пенальти.

Ранее сообщалось, что потенциальной заменой Джампаоло на посту тренера Милана может стать их бывший наставник Дженнаро Гаттузо. Однако случится это лишь при условии ухода Паоло Мальдини с должности технического директора.

Милан после семи матчей занимает 11-е место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 9 очков. Следующий поединок россонери сыграют против Лечче 20 октября.