Интер Майами с голами Суареса и Месси победил Спортинг Канзас Сити

Команда Сергея Кривцова вернулась на первую строчку Восточной конференции МЛС

Интер Майами с голами Суареса и Месси победил Спортинг Канзас Сити - Футбол

Лионель Месси, фото - Getty Images

Интер Майами на выезде обыграл Спортинг Канзас Сити в матче регулярного чемпионата МЛС — 3:2.

В очередной раз героем встречи стал аргентинский форвард Лионель Месси. Обладатель Золотого мяча совершил ассист в первом тайме на Диего Гомеса, который сравнял счет. Далее во втором тайме Месси забил самостоятельно.

У хозяев дубль оформил Эрик Томми, сравняв счет. В середине второго тайма победу гостям принес гол Луиса Суареса.

В очередной раз в заявку не попал украинец Сергей Кривцов. Защитник Интера Майами продолжает восстановление после травмы.

Интер Майами вернулся на первое место Восточной конференции МЛС, набрав 15 очков. В следующем матче команда Кривцова примет Нэшвилл 21 апреля.