Коларов забил шикарный мяч в ничейной встрече между Ромой и Атлетиком

В матче, в котором было назначено сразу два пенальти.

Рома Джеко Коларов
Празднование гола Коларова, Getty Images

В товарищеском матче Рома и Алетик не выявили сильнейшего, сыграв вничью — 2:2.

Атлетик вышел вперед уже на 27-й минуте матча, когда забитым голом отметился Муниаин, но в дебюте второй половины встречи Волки восстановили равновесие в счете, благодаря отменному голу Коларова, который точно пробил со стандарта с дальней дистанции.

В конце встречи ситуация повторилась: Атлетик вышел вперед, но Рома смогла уйти от поражения. Любопытно, что оба гола были забиты с пенальти. На 78-й минуте матча Рауль Гарсия вывел испанцев вперед, но на последней минуте встречи Пеллегрини установил окончательный счет — 2:2.

Напомним, что в первом туре Ла Лиги Атлетик примет Барселону 16 августа, а Рома, в свою очередь, проведет первый домашний матч в серии А против Дженоа 25 августа.

27 января, 21:06