Кравец отличился дублем и ассистом в дебютном матче за Коньяспор (видео)

Украинец помог команде разгромить Бешикташ

Кравец

Фото - twitter.com/konyaspor

Украинский нападающий Артем Кравец дебютировал за Коньяспор. Форвард вышел на замену в начале второго тайма матча 3-го тура чемпионата Турции против Бешикташа (4:1).

На 63-й минуте Кравец забил второй гол Коньяспора в матче. На 78-й минуте форвард ассистировал Левану Шенгелии. В концовке встречи украинец отличился еще раз, реализовав пенальти.

Кравец перешел в Коньяспор из Динамо, подписав с турецким клубом двухлетнее соглашение. Форвард покинул киевский клуб, чтобы иметь возможность получать больше игровой практики.

Коньяспор набрал четыре очка и идет на седьмом месте турецкой Суперлиги. Следующий матч команда Кравца проведет 4 октября против Денизлиспор.