Кубок Португалии. 1/8 финала. Спортинг дожал Сетубал

Спортинг минимально переиграл Сетубал (1:0) в матче 1/8 финала Кубка Португалии.

Кубок Португалии. 1/8 финала. Спортинг дожал Сетубал - Футбол

Бас Дост, golo.fm

Сетубал — Спортинг 0:1
Гол: Дост, 75

На этот матч Жорже Жезуш выпустил сильнейший состав, однако добыть уверенную победу над 10-й командой Примейры Спортингу не удалось.

Из множества голевых моментов у ворот Сетубала Львам удалось реализовать лишь один — на 75-й минуте Бас Дост ударом головой замкнул подачу с левого фланга.

В четвертьфинал Кубка Португалии уже также пробились, Бенфика, Ковилья, Академика, Эшторил, Лейроеш, Шавиш.

Последнюю путевку в 1/4 финала турнира сегодня разыграют Витория Гимарайнш и Вилафранкенше, которые начнут играть в 20:00 по киевскому времени.