Sportarena

Kyiv Football Cup: результаты первого игрового дня

Сегодня был завершен первый игровой день на турнире ветеранов Kyiv Football Cup.

Kyiv Football Cup: результаты первого игрового дня - Футбол
Поле № 1.

10.00 — 10.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) — Бобры (Минск) — 4:0
Голы: Косырин (3, 5, 11), Полтавец (23)

10.30 — 10.55.   Группа А.   Сборная Эстонии — Магазин Круизов (Киев) — 1:1
Голы:
 Оссипов (10) — Боця (5)
На 18-й минуте Боця (Магазин Круизов) не реализовал пенальти.

11.00 — 11.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) — Сборная Эстонии — 5:2
Голы: 
Косырин (3, 15, 16), Нечипорук (9), Костюк (12) — Кириленко (14, 17)

11.30 — 11.55.   Группа А.   Бобры (Минск) — Магазин Круизов (Киев) — 2:1
Голы: 
Васильковский (15) — Чекан (11), Знак (15)

12.00 — 12.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев) — Предприниматель (Хмельник) — 2:1
Голы: Чуйко (7), Комар (13) — Квик (22)

12.30 — 12.55.   Группа A.   Аркадия-Аваль (Одесса) — Магазин Круизов (Киев) — 4:1
Голы: 
Косырин (6, 17, 19), Полтавец (22) — Торшин (18)

13.00 — 13.25.   Группа A.   Бобры (Минск) — Сборная Эстонии — 2:1
Голы: 
Знак (15), Краско (23) — Вознзик (4)

13.30 — 13.55.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) — Предприниматель (Хмельник) — 0:1
Гол: 
Квик (10)

Поле № 2.

10.00 — 10.25.   Группа B.   Сборная Армении — Арис Тим (Вроцлав) — 0:0

10.30 — 10.55.   Группа B.   ФК «Лиепая» (Лиепая) — Гладиолус (Гостомель) — 1:5
Голы: 
Ясинский (3) — Хлань (7, 16), Вакуленко (9), Ткач (12, 21)

11.00 — 11.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев) — Ветеран Юнайтед (Гродно) — 1:0
Голы: 
Москаленко (11)

11.30 — 11.55.   Группа B.   Сборная Армении — ФК «Лиепая» (Лиепая) — 6:3
Голы: 
Восканян (5), Кочарян (7, 9, 17), Меликян (19), Сукиасян (21) — Копий (2, 12), Диордиев (23)

12.00 — 12.25.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) — ФК «Армия» (Киев) — 0:3
Голы: 
Лошков (18, 20, 23)

12.30 — 12.55.   Группа B.   Арис Тим (Вроцлав) — Гладиолус (Гостомель) — 2:2
Голы: Мизгальски (16), Хайнрих (17)

13.00 — 13.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев)  — ФК «Армия» (Киев) — 0:1
Гол: Кострома (7)

13.30 — 13.55.   Группа B.   Сборная Армении — Гладиолус (Гостомель) — 2:0
Голы: Кочарян (19), Восканян (21)

Поле № 3.

10.00 — 10.25.   Группа С.   ЦСКА (Киев) — Энергетик (Могилев) — 6:1
Голы: 
Мороз (10), Гельзин (15, 21), Дерипапа (16, 20), Цихмейструк (22) — Кальм (24)

10.30 — 10.55.   Группа С.   TUMA (Вильнюс) — Фламинго (Горишни Плавни) — 0:3
Голы: 
Коннов (9, 20), Селезнев (11 — с пенальти)

11.00 — 11.25.   Группа D.   Предприниматель (Хмельник) — ФК «Армия» (Киев) — 0:2
Голы: 
Кострома (3, 19)

11.30 — 11.55.   Группа С.   ЦСКА (Киев) — TUMA (Вильнюс) — 3:0
Голы: 
Цихмейструк (5), И. Костюк (8), Дадонов (15)

12.00 — 12.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) — Фламинго (Горишни Плавни) — 0:2
Голы: 
Владиенко (7), Коннов (18)

12.30 — 12.55.   Группа С.    ЦСКА (Киев) — Фламинго (Горишни Плавни) — 4:2
Голы: 
Костышин (9), Мороз (12 — с пенальти), Дерипапа (21), Гельзин (24) — Путин (5), Владиенко (19)
Предупреждения: Селезнев (24)

13.00 — 13.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) — TUMA (Вильнюс) — 2:1
Голы: 
Катих (7), Карасев (13) — Тубитис (21)

13.30 — 13.55.   Группа В.   Арис Тим (Вроцлав) — ФК «Лиепая» (Лиепая) — 8:2
Голы: 
Лечи (8, 19, 20, 23), Дудка (14), Мизгальски (16), Ханецки (21, 24)


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena