Бордо с Игнатенко сыграл вничью с Монако

Украинец вышел на замену во втором тайме

Бордо - Монако 1:1 обзор матча, видео голов за 20 февраля

Фото - twitter.com/girondins

Бордо на своем поле сыграл вничью с Монако (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Франции. Это был первый поединок жирондинцев под руководством нового главного тренера Давида Гайона.

В середине первого тайма Реми Уден вывел хозяев поля вперед. Монако сравнял счет после перерыва благодаря автоголу защитника Бордо Марсело. Отметим, что монегаски отыгрались в меньшинстве — на 34-й минуте вторую желтую карточку получил Орельен Тчуамени.

Украинский полузащитник Бордо Даниил Игнатенко начал матч на скамейке запасных. Хавбек вышел на замену на 65-й минуте при счете 1:0.

Бордо остался на последнем месте в Лиге 1, уступая Труа, Лорьяну и Мецу по дополнительным показателям. Монако идет на шестой позиции.

В следующем туре 27 февраля Бордо на выезде сыграет против Клермона, а Монако примет Реймс.