Два полевых игрока стояли в воротах Лилля против Страсбура

...
twitter.com/rcsa
Необычная ситуация произошла в матче 2-го тура Лиги 1 между Страсбуром и Лиллем (3:0).

Лилль уже в первом тайме провел все замены – сперва Тиаго Мендес и Кевин Малькуи покинули поле из-за травм, а на 37-й минуте наставник Догов Марсело Бьелса решил снять с игры незаметного Фоде Туре.

Таким образом, когда на 63-й минуте встречи голкипер Лилля Майк Маньян в безобидной ситуации заработал удаление, замен у Догов уже не оставалось.

Из-за этого в ворота Лилля встал сперва форвард Николя де Превиль, а затем защитник Ибрагим Амаду, но чуда им сотворить не удалось и на двоих они за полчаса пропустили три гола.

Это поражение стало первым для Лилля в начинающемся сезоне.

Интересно, что когда после игры Марсело Бьелсу спросили, не жалеет ли он, что использовал последнюю замену еще в первом тайме, тот ответил отрицательно. По мнению знаменитого аргентинца, его команда «заслуживала поражения еще до удаления Маньяна, а он лишь пытался спасти положение».