Хавбек ПСЖ Рабьо выбыл до конца года

...
Адриен Рабьо, Getty Images
Основной центральный полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо больше не сыграет в этом году, сообщает официальный сайт клуба.

Рабьо повредил подколенное сухожилие в матче чемпионата против Лилля (3:1), из-за чего был заменен после первого тайма.

Обследование показало, что хавбек не вернется на поле ранее, чем через три недели, а значит у него нет никаких шансов вернуться на поле в ближайших матчах ПСЖ против Страсбура (13 декабря), Ренна (16 декабря) и Кана (20 декабря).

Когда же Рабьо таки вернется в общую группу, во Франции будет длиться зимний мини-перерыв, так что на поле хавбек сможет выйти только 7 января в кубковом матче против Ренна.

Адриен Рабьо – важный игрок центра поля ПСЖ. В этом сезоне на его счету уже 24 матча, 2 гола и 5 голевых передач во всех турнирах.

В его отсутствие ПСЖ сможет рассчитывать лишь на двух опытных центрхавов – Марко Верратти и Тиаго Мотту, который на днях вернулся к тренировкам после травмы колена.