
Лионель Месси, фото - Getty Images
Интер Майами хочет подписать аргентинского форварда ПСЖ Лионеля Месси.
Клуб МЛС предложит нападающему контракт этим летом. Также Месси получит дополнительные бонусы в виде части акций клуба. Отметим, что владельцем Интер Майами является Дэвид Бекхэм, а главным тренером — Фил Невилл.
Месси рассматривает вариант с переходом в Аль-Хилаль. Клуб из Саудовской Аравии предложил аргентинцу зарплату более 400 миллионов евро в год.
Сам игрок ранее изъявлял желание остаться в Европе. За ситуацией с Месси наблюдает Барселона. Также сохранить игрока хочет и нынешний клуб Лионеля — ПСЖ.
В нынешнем сезоне Месси провел 33 матча за ПСЖ во всех турнирах. На счету аргентинца — 18 голов и 17 результативных передач.
Интер Майами, за который выступает украинский защитник Сергей Кривцов, идет на 10-м месте в турнирной таблице Восточной конференции МЛС.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: The Independent