Кавани может пропустить матч с МЮ из-за травмы
...

...
Эдинсон Кавани, Getty Images
Уругваец повредился в матче чемпионата с Бордо.

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани рискует пропустить матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед из-за травмы.

Сегодня в матче 24-го тура Лиги 1 с Бордо (1:0) форвард не смог продолжить матч, будучи замененным после перерыва. Именно он стал автором единственного мяча в поединке, реализовав пенальти на 42-й минуте.

Главный тренер парижан Томас Тухель прокомментировал травму Кавани, заявив, что еще не знает, насколько она серьезна.

«Это плохие новости. Я еще не говорил ни с Эдинсоном, ни с врачем. По поводу его выхода на матч с МЮ — я не знаю», — приводит слова немецкого наставника ESPN.

«Если он не сможет помочь нам в Манчестере, конечно, это крупная потеря. У нас нет второго Кавани или второго Неймара».

Таким образом, действующий чемпион Франции рискует потерять второго лидера атаки после того, как стало известно, что Неймар пропустит до 10 недель из-за перелома плюсневой кости.

ПСЖ предстоит сыграть в Манчестере всего через несколько дней, во вторник, 12 февраля. Ответная встреча пройдет 6 марта.