Лион — ПСЖ 1:5: онлайн трансляция матча Кубка Франции

Французские гранды сражаются за право сыграть в финале Кубка: текстовая трансляция матча.

Где смотреть онлайн трансляцию Лион - ПСЖ в прямом эфире

Лион, фото - Getty Images

Кого прошли?

Обе команды стартовали со стадии 1/32 финала. Лион по ходу турнира обыграл Бур-ан-Бресс (7:0), Нант (4:3), Ниццу (2:1) и Марсель (1:0). Подопечные Томаса Тухеля, в свою очередь, справились с Лина-Монтери (6:0), Лорьяном (1:0), По (2:0) и Дижоном (6:1).

Какое настроение?

Моральное состояние игроков Лиона должно быть очень хорошим. Команда выиграла последние три встречи, обыграв в рамках чемпионата Франции Мец (2:0) и Сент-Этьен (2:0), а в Лиге чемпионов и вовсе справившись с самим Ювентусом, сумев удержать свои ворота на замке (1:0).

Парижане в последних двух играх чемпионата выиграли, обыграв Бордо (4:3) и Дижон (4:0), но вот в Лиге чемпионов команда Томаса Тухеля проиграла дортмундской Боруссии — 1:2.

Что в чемпионате?

В данный момент в турнирной таблице чемпионата Франции уверенное доминирование ПСЖ. У столичной команды 68 очков. А вот Лион имеет лишь 40 очков и занимает пятую строчку.

Смотрите прямую онлайн трансляцию матча Кубка Франции «Лион» — «ПСЖ» на нашем сайте.

Матч завершен! Игра была равной до удаления у Лиона, затем ПСЖ легко разобрался с соперником — 5:1.

90+1'

И гол! Лион не заслужил столь громкого разгрома, но все же 5:1. Неймар прострелил, а Мбаппе со второй попытки переиграл кипера с близкого расстояния.

89'

Лопеш забирает мяч в руки после удара низом с угла штрафной от Неймара.

87'

Не обошелся без желтой Неймар. В центре поля бразилец жестко сыграл против оппонента.

86'

Автор гола в составе Лиона Террье покинул поле, уступив свое место Жеану Лукасу.

84'

ГООООООООЛ! Это разгром от ПСЖ! После углового настоящий шквал ударов состоялся от игроков гостей и в результате выстрел Сарабии в угол оказался роковым для Лиона.

82'

Курзава уходит с поля, а появляется Бернат. Последняя замена у парижан.

81'

Мбаппе в чужой штрафной подхватил мяч, но не удержал его в пределах поля.

79'

Замену проводит и Тухель: Икарди меняет Кавани, который впереди был не особо заметен.

77'

Йоахим Андерсен выходит у Лиона, меняя Дюбуа.

75'

Лион вдесятером уже не идет вперед, не хватает сил хозяевам. ПСЖ продолжает атаковать и вовсе может добыть разгромную победу.

73'

Парижане максимально близки к выходу в финал. Напомним, завтра в другом матче 1/2 финала встретятся Ренн и Сент-Этьен.

71'

ГОООООООЛ! Похоже, это все, ПСЖ забивает третий мяч. Мбаппе ворвался в чужую штрафную, на замахе убрал соперника, а затем мощным ударом переиграл вратаря!

69'

Грубо сыграл Дюбуа и получил горчичник от арбитра.

67'

Также уходит с поля Мусса Дембеле у Лиона, а появляется Рафаэль.

65'

Идрисса Гуйе уходит с поля, уступая свое место Верратти.

63'

Желтую карточку за неспортивное поведение получил Килиан Мбаппе.

61'

ГОООООООООЛ! Неймар уверенно реализовал пенальти, пробив в противоположный от вратаря угол!

58'

Марсал фолит в чужой штрафной и получает вторую желтую карточку. Пенальти для ПСЖ и минус игрок у Лиона.

55'

Желтую карточку в составе ПСЖ получил Менье.

52'

Чуть повздорили Неймари и Марсело — устно прудупредил арбитр бразильцев.

50'

Неймар прорывался вперед, но на крае штрафной Антони Лопеш таки сумел зафиксировать мяч в руках.

48'

Мяч попал в руку Кереру после удара головой соперника, но расстояние от мяча было очень близким и арбитр не посчитал это за нарушение.

47'

Угловой подали игроки Лиона — с трудом, но все же отбились гости.

Второй тайм начался!

Перерыв! Счет — 1:1. Отличились Террье и Мбаппе.

45'

Опасно! Мяч попадает в штангу ворот Лиона после мощного выстрела от Кавани слету!

43'

Слева прострел в чужую штрафную исполнил Марсал — мяч в руках Кейлора Наваса.

41'

Все идет к тому, что на перерыв команды уйдут с ничейным счетом. В случае паритета после 90 минут — дополнительное время.

39'

Бруно Гимарайеш лежит на газоне, оказывают помощь бразильскому полузащитнику Лиона.

37'

Фернандо Марсал грубо завалил соперника на газон в центре поля — желтая бразильцу.

35'

Кавани получил мяч в чужой штрафной и переиграл кипера, но уругваец был в очевидном офсайде.

34'

Неймар ворвался в чужую штрафную и сделал не слишком сильный прострел — защита Лиона справляется.

32'

Опасно! Лишь отличная игра Кейлора Наваса спасает ПСЖ после выхода один на один от Террье — кипер отразил мяч ногой и помешал французу оформить дубль.

30'

Курзава помешал Экамби быстро выбежать в атаку, за что получил желтую карточку.

28'

Взаимные атаки проводят команды, но без особой опасности.

26'

На фланге Менье принял мяч и готов был подавать, но все же выпустил бельгиец сферу за пределы поля.

24'

Чуть успокоилась игра после сумасшедшей пятиминутки, когда команды забили по голу в ворота друг друга.

21'

Неймар с края штрафной попытался пробить, но очень сильно направил мяч мимо ворот Лопеша.

19'

Дальний заброс вперед к воротам Лиона, но угрозу ликвидирует Лопеш, который вышел за пределы своей штрафной и выбил мяч головой подальше.

17'

Курзава продолжает мяч с перемотанной головой. Повредился он, похоже, во время своего ассиста на Мбаппе.

15'

ГОООООООООЛ! Счет становится уже 1:1! Сарабия подал мяч с углового, Курзава пробил головой в направлении угла, а там Мбаппе подправил мяч в сетку!

14'

Парижане быстро побежали вперед после пропущенного мяча.

12'

ГООООООООЛ! Лион выходит вперед! С правого края штрафной прострелил Экамби, а Террье ударом в касание переправил мяч в угол ворот Наваса!

11'

После скидки от Мбаппе слету пробивал с линии штрафной площади Неймар — над воротами Лиона.

10'

Здорово пробивал Дюбуа из-за штрафной — мимо ворот Кейлора Наваса.

8'

Опасно! Из-за пределов штрафной пробил в дальний угол Килиан Мбаппе — Антони Лопеш парировал.

6'

После углового от Лиона пробивал головой с близкого расстояния Ауар — мяч в руки забрал Кейлор Навас.

Юбилей для Кавани — 300-й матч за ПСЖ!

3'

Мяч в ногах игроков парижан. Контролируют они сферу в центре поля.

Матч в Лионе начался!

Команды разминаются, матч скоро начнется.

Основа ПСЖ.

Стартовый состав Лиона.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 1/2 финала Кубка Франции, в котором Лион дома примет ПСЖ.