Марсель разгромил на выезде Анже и возглавил Лигу 1

Седьмая победа в сезоне команды Тудора

Анже - Марсель 0:3 обзор матча, видео голов за 30 сентября

Марсель, фото - Getty Images

Марсель разгромил на выезде Анже в девятом туре Лиги 13:0. Команда Игора Тудора добыла седьмую победу и поднялась на первую строчку таблицы.

Гости завладели преимуществом с самого начала, но распечатать ворота смогли лишь под занавес первого тайма. Счет открыл Джонатан Клаусс с подачи Суареса Чарриса.

Марсельцы смогли довести счет до разгромного в течение 15 минут второго тайма. Клаусс теперь выступил в качестве ассистента, отдав две голевые передачи.

Команда Игора Тудора набрала 23 очка и минимум на день возглавила турнирную таблицу Лиги 1 до поединка ПСЖ. В следующем матче Марсель примет Аяччо 8 октября.

В активе Анже остались 8 очков, команда занимает 14-ю позицию. В следующем туре Анже примет Страсбург 9 октября.