Марсель вышел на второе место в Лиге 1, победив Ним

Гости доигрывали игру в численном преимуществе

Марсель. Фото: twitter.com/OM_Officiel

Марсель в выездной игре 13-го тура чемпионата Франции минимально победил Ним — 1:0.

Еще в первом тайме со скамейки запасных был удален главный тренер Марселя Андре Виллаш-Боаш. Без своего наставника Марсель сумел повести в счете — отличился 30-летний аргентинский хавбек Бенедетто.

Под конец поединка парагваец Андрес Кубас за три минуты получил две желтых карточки и досрочно отправился отдыхать. Гостям удалось воспользоваться численным преимуществом — гол на счету вышедшего на замену Жермена.

Марсель с 24 очками вышел на второе место в турнирной таблице Лиги 1 — отставание от лидера ПСЖ составляет одно очко. Ним остался с 11 очками на 16-й позиции.

В следующем туре Марсель 12 декабря примет Монако. Ним днем позже на выезде сыграет против Лорьяна.