ПСЖ неожиданно оступился в матче с Бордо

Итог встречи - результативная ничья

Тухель ПСЖ

Томас Тухель, Getty Images

В матче 12-го тура французской Лиги 1 ПСЖ дома не сумел обыграть Бордо. Матч на Парк-де-Пренс завершился со счетом 2:2.

Гости неожиданно вышли вперед уже на 10-й минуте, когда 18-летний защитник парижан Тимоти Пембеле отправил мяч в сетку собственных ворот.

На 27-й минуте Неймар реализовал пенальти, а уже спустя минуту за ПСЖ забил Мойзе Кин. Впрочем, удержать победу команде Томаса Тухеля не удалось — на 60-й минуте сравнял счет Ясин Адли.

Парижане продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции, однако завтра с ними по очкам может сравняться Лилль. Бордо занимает 11-е место Лиги 1.

ПСЖ уже 2 декабря сыграет в Лиге чемпионов с Манчестер Юнайтед, после чего в чемпионате 5 декабря встретится с Монпелье. Бордо в следующем туре чемпионата 6 декабря сыграет с Брестом.