ПСЖ в контрольном матче уничтожил Гавр, забив девять голов

Дублями отметились Икарди, Неймар и Сарабия.

ПСЖ. Фото: twitter.com/PSG_inside

ПСЖ в контрольном матче легко разгромил представителя Второй лиги Франции Гавр — 9:0.

В первом тайме парижане забили пять мячей. Дублями отличились Икарди и Неймар, еще один гол на счету Мбаппе.

После перерыва ПСЖ продолжил разгром — команда Томаса Тухеля провела еще четыре мяча. Два гола забил Сарабия, по одному мячу в свой актив записали Гуйе и Муинга.

В следующем контрольном матче ПСЖ сыграет против бельгийского Васланд-Беверен. Матч запланирован на 17 июля.

Первый официальный матч после паузы, вызванной пандемией коронавируса, ПСЖ проведет 24 июля. Парижане сыграют в финале Кубка Франции против Сент-Этьена. Ранее французская ФА утвердила дату начала нового сезона, первый тур Лиги 1 запланирован на 23 августа.

• Контрольный матч

Гавр — ПСЖ — 0:9 (0:5)
Голы: Икарди, 8, 19, Неймар, 21, 43 (пен.), Мбаппе, 29, Гуйе, 50, Сарабия, 52, 60, Муинга, 59.