ПСЖ вырвал победу над Мецом в компенсированное время, добыв первые очки в новом сезоне

Победу парижанам принес гол Дракслера

Парк де Пренс

Парк де Пренс. Фото - Getty Images

В матче 3-го тура французской Лиги 1 действующий чемпион ПСЖ сумел обыграть на домашнем стадионе Парк де Пренс Мец — 1:0.

Единственный гол встречи на третьей компенсированной минуте забил Юлиан Дракслер. Гол немца позволил парижанам не только набрать первые очки в новом сезоне, но и забить первый мяч.

Отметим, что ПСЖ завершал матч вдесятером: красную карточку во втором тайме получил защитник Абду Диалло. В следующих играх команде не помогут также дисквалифицированные за драку в игре с Марселем Неймар, Леандро Паредес и Левен Курзава.

В следующем матче чемпионата Франции команда Тухеля сыграет против Ниццы 20 сентября. Мец в тот же день встретится с Реймсом.