Арсенал вместе с Зинченко сыграл вничью с Баварией в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Украинец вышел на поле после перерыва

Арсенал - Бавария 2:2 обзор матча, видео голов за 9 апреля

Арсенал - Бавария, фото - Getty Images

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Арсенал на своем стадионе сыграл вничью с Баварией со счетом 2:2.

Канониры первыми открыли счет в поединке — отличился Бакайо Сака. Но еще до перерыва мюнхенцы сначала отыгрались усилиями Сержа Гнабри, а затем вышли вперед — Харри Кейн реализовал пенальти. Во втором тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, но суметь забили хозяева — на 76-й минуте точным ударом отметился Леандро Троссард.

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко начал эту игру на скамейке для запасных и вышел на поле сразу после перерыва.

Ответный матч между Баварией и Арсеналом состоится 17 апреля в 22:00 по киевскому времени.

В следующем матче в рамках чемпионата Англии Арсенал сыграет против Астон Виллы, а Бавария в Бундеслиге будет играть с Кельном.