Аталанта с Малиновским победила Янг Бойз в Лиге чемпионов

Победу бергамаскам принес гол Пессины
Аталанта – Милан где и когда смотреть в прямом эфире трансляцию чемпионата Италии

Аталанта - Янг Бойз, Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Аталанта дома минимально победила Янг Бойз — 1:0.

Единственный мяч бергамаски забили на 68-й минуте. С передачи Дувана Сапаты отличился Маттео Пессина. При этом в первом тайме гол Сандро Лаупера был отменен после просмотра VAR из-за офсайда.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте на Луиса Мюриэля.

Аталанта добыла первую победу в группе «F» после того, как в первом туре сыграла вничью с Вильярреалом (2:2). Янг Бойз в первом туре сенсационно победил Манчестер Юнайтед (2:1).

В следующем еврокубковом матче команда Джан Пьеро Гасперини встретится с МЮ, а Янг Бойз будет противостоять Вильярреалу. Игры пройдут 20 октября.