Аталанта сыграла вничью с Аяксом, Малиновский вышел на замену

Бергамаски совершили камбэк после 0:2 в первом тайме

Аталанта - Аякс. Фото: Getty Images

Аталанта во втором туре группового этапа Лиги чемпионов дома разошлась ничьей с Аяксом — 2:2.

Нидерландский клуб дважды отметился в первом тайме — сперва Тадич реализовал пенальти, а спустя восемь минут Траоре удвоил преимущество гостей.

После перерыва Аталанта отыгралась усилиями Дувана Сапаты, который оформил дубль. Впрочем, вырвать победу ни одной из команд так и не удалось.

Украинский хавбек Руслан Малиновский появился на поле во втором тайме, сменив Йосипа Иличича на 78-й минуте. В компенсированное время полузащитник успел «отметиться» желтой карточкой.

Аталанта с четырьмя очками идет второй в квартете D, Аякс набрал первый пункт и занимает третье место.