Байер и Тоттенхэм голов не забивали

Байер и Тоттенхэм расписали ничью 0:0 в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Байер и Тоттенхэм голов не забивали - Лига чемпионов

Первый тайм матча получился просто невероятно скучным. Команды явно осторожничали, а плохие погодные условия не позволяли показывать быструю игру. За первые 45 минут практически невозможно вспомнить какие-то опасные моменты.

Во второй половине встречи хозяева активизировались и начали наседать на ворота Уго Льориса. На 49-й минуте с линии вратарской зоны выстреливал Чичарито, а на 67-й минуте хороший момент был у Штеффана Кисслинга, но вратарь Тоттенхэма и сборной Франции был сегодня на высоте.

В самой концовке игра снова успокоилась и команды довели ее до логичной нулевой ничьей, которая, судя по всему, оказалась приемлемым результатам для каждой из сторон.

Тоттенхэм набрал четыре очка и остался на втором месте в группе E, опережая идущий на третьем месте Байер на одно очко.