Барселона впервые в истории пропустила два мяча за первые 20 минут домашней игры ЛЧ

В итоге каталонцы уступили 0:3

Барселона - Валенсия где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Барселона, Getty Images

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Барселона проиграла Ювентусу со счетом 0:3, пропустив два быстрых мяча.

Вчера каталонцы впервые в истории в домашнем матче ЛЧ за первые 20 минут игры пропустили два гола. Отличились Криштиану Роналду и Уэстон Маккенни.

Благодаря вчерашней победе Ювентус поднялся на первое место группы G. Барселона вышла в плей-офф со второй позиции.

Команда Рональда Кумана находится не в наилучших кондициях, занимая в Ла Лиге лишь девятое место. В следующей игре блаугранас 13 декабря встретятся с Леванте.

Источник: OptaJose