Бавария поиздевалась над Барселоной и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Сыграет с победителем пары Манчестер Сити и Лиона.

Бавария смела Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Начало разгрому было положено на четвертой минуте, когда счет открыл Томас Мюллер.

Паритет был восстановлен три минуты спустя, после курьезного автогола Давида Алабы.

Равенство держалось до 22-й минуты, после чего мюнхенцы трижды за девять минут расписались в воротах тех Штегена. Забивали Перишич, Гнабри и Мюллер.

Шанс на спасение Барселоне подарил Суарес на 57-й минуте, на что Бавария ответила пятым мячем в исполнении Йозуа Киммиха.

В заключительные десять минут каталонцев добили Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо, который играет в Баварии на правах аренды именно из Барселоны.

В полуфинале Бавария сыграет с победителем пары Лиона и Манчестер Сити, которые встретятся завтра в 22:00 по киевскому времени.

• Лига чемпионов. 1/4 финала

Барселона — Бавария 2:8

Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 — Мюллер, 4, 31, Перишич, 22, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89