Боруссия Д — ПСЖ 2:1: онлайн трансляция матча

...

Текстовая трансляция поединка в Дортмунде.

Боруссия ПСЖ

Фото - Getty Images

Матч завершен!!! Боруссия благодаря дублю Холланда обыграла ПСЖ со счетом 2:1. У гостей забил Неймар.

90+2'

Марсель Шмельцер выходит на поле, меняя Санчо.

90+1'

Желтая для Верратти за разговоры. Он пропустит ответный матч.

Эрлинг Холланд во всей красе.

88'

Менье фолит против Рейны — горчичник для бельгийца.

86'

Хакими с края штрафной бил в дальний угол, но не попал.

84'

Верратти сбил соперника в центре. Люсьен Фавр активно просил игроку ПСЖ желтую, за что получил устное предупреждение от арбитра.

82'

Опасно! Мог дубль делать Неймар и тем самым достойно ответить Холланду, но бразилец попал в каркас ворот ПСЖ после удара из пределов штрафной.

80'

ГООООООООООЛ! Холланда не остановить! Рейна отдал на норвежца, после чего тот из-за пределов штрафной мощным ударом пробил точно под перекладину ворот Наваса!

78'

Пабло Сарабия вышел на поле, заменив Анхеля Ди Марию.

77'

ГОООООООООЛ! ПСЖ сравнивает счет! Мбаппе обокрал Загаду и сделал прострел в чужой штрафной, а Неймар замкнул мяч уже в пустые ворота Боруссии.

75'

Холланд ускорился и выцарапал мяч из рук Наваса, однако все же затем норвежец упал и круглого подхватил игрок французов.

73'

Боруссия вновь с мячом на чужой половине поля, а парижане пытаются прийти в себя после пропущенного мяча.

71'

ГОООООООООЛ! Боруссия выходит вперед! После удара от Геррейро мяч попал в Маркиньоса и отлетел к Холланду, а тот с близкого расстояния со второй попытки переиграл вратаря ПСЖ!

69'

17-летний Джованни Рейна выходит на поле у Боруссии, меняя Торгана Азара.

67'

Из-за пределов штрафной выстрелил Хакими — над воротами Наваса.

66'

Опасно у ворот Боруссии! Сперва Бюрки отразил второй за несколько минут удар Мбаппе, а затем Неймар на добивании пробил неточно.

64'

С острого угла в чужой штрафной пробил Килиан Мбаппе — Бюрки справился.

62'

Здорово Шмели разыграли угловой, но итоговый прострел оказался неточным.

60'

Неймар уже лежа на газоне рукой ударил по лицу Витцеля. Умышленно или нет, но желтую бразилец получил.

57'

Холанд прорывался вперед — Маркиньос выбил мяч из-под ног норвежца на угловой.

55'

Грубо на фланге против Витцеля сыграл Идрисса Гуйе — желтая игроку парижан.

53'

Неймар опасно отдавал вперед на Мбаппе — вышедший за пределы собственной штрафной Бюрки нейтрализовал угрозу.

51'

Холанд владел мячом в чужой штрафной, но передержал его и позволил Верратти себя «обокрасть».

49'

Опасный прострел справа с края вратарской делал Хакими — Кейлор Навас перевел мяч на угловой.

47'

Торган Азар прорывался вперед, но выпустил мяч за пределы поля.

Второй тайм начался!

Десант болельщиков ПСЖ в Германии. 3 тысячи человек.

Перерыв в Дортмунде! Пока что без забитых мячей.

44'

Витцель оттолкнул в центре поля Ди Марию от мяча, заработав желтую карточку.

43'

Санчо подавал угловой, но удар по воротам Браво не последовал.

41'

Загаду здорово играет в защите, отбирая мяч у Ди Марии около собственной штрафной.

39'

Неймар забрасывал мяч в чужую штрафной — тщетно. Никого из партнеров там нет.

37'

Парижане пытаются из центра поля выйти в атаку, но быстро упираются в высокий прессинг Шмелей.

35'

После ошибки Идриссы Гуйе Санчо вешал в направлении Холланда и Азара, но никто из них не смог дотянуться до мяча.

33'

А вот и Холланд. Норвежец опасно пробил с края штрафной в ближний угол, но не попал.

31'

Боруссия взяла инициативу к себе. Сейчас именно Шмели больше атакуют и создают моменты. ПСЖ в атаке становится незаметным.

29'

После подачи Хакими мяч головой скинул Геррейро, но не слишком удачно. Никого из партнеров он не нашел.

27'

Опасно! Сперва удар Санчо в дальний угол отразил Навас, а затем Курзава заблокировал выстрел от Хакими.

Отметим, что в параллельном матче 1/8 финала Атлетико пока выигрывает Ливерпуль со счетом 1:0.

23'

После подачи Санчо со штрафного головой Хуммельс напрвлял мяч в сторону чужих ворот — сфера упала сверху на сетку. К тому, Матс был в офсайде.

21'

Джан падал в штрафной площади ПСЖ, но арбитр не фиксирует нарушение.

20'

Неймар промчался вперед с мячом, но около чужой штрафной не сумел пасом найти кого-либо из партнеров.

18'

Неймар получил по ногам от Эмре Джана. Частенько прилетает бразильцу на первых минутах.

15'

Контратака от Боруссии завершилась ударом Санчо — мимо ворот Кейлора Наваса.

13'

Эмре Джан сфолил в атаке против Верратти. Мяч у ПСЖ.

11'

Начало матча бодрое, но аккуратное. Не спешат команды забивать быстрый мяч.

9'

Со штрафного со средней дистанции пробил Неймар — рядом со штангой!

7'

Передача по флангу вперед на Мбаппе, но молодой француз в офсайде.

6'

Торган Азар подавал в чужую штрафную в направлении Холланда, но слишком сильно.

Невероятный перфоманс фанатов Боруссии. Впрочем, как всегда.

2'

Курзава врезал по ногам Хакими, мяч переходит во владение Боруссии.

Встреча в Дортмунде стартовала!

Звучит гимн Лиги чемпионов. Матч вот-вот начнется!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию первого матча 1/8 финала ЛЧ между дортмундской Боруссией и ПСЖ.