Брюгге с Соболем и Яремчуком сыграл вничью с Байером

Роман вышел на замену на 87-й минуте

Байер - Брюгге 0:0 обзор матча, видео голов за 1 ноября

Байер - Брюгге. Фото - Getty Images

Брюгге на выезде сыграл вничью с Байером в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме счет на табло не изменился. После перерыва команды создали несколько опасных моментов, но добыть победу никому не удалось. Как итог, ничья 0:0.

Защитник Эдуард Соболь вышел в старте Брюгге. На 37-й минуте украинец получил желтую карточку, а на 79-й был заменен. Форвард Роман Яремчук вышел на замену на 87-й минуте.

Брюгге занял второе место в группе B, уступив Порту одно очко. Бельгийская команда сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Байер занял третью позицию, опередив Атлетико по результатам личных встреч. Фармацевты вышли в плей-офф Лиги Европы.