Брюгге Яремчука и Соболя победил Атлетико

Бельгийская команда приблизилась к выходу в плей-офф Лиги чемпионов

Брюгге - Атлетико 2:0 обзор матча, видео голов за 4 октября

Эдуард Соболь, Роман Яремчук, фото - Getty Images

Брюгге на своем поле победил Атлетико (2:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ближе к концу первого тайма Камаль Сова вывел бельгийскую команду вперед. После перерыва Ферран Хутгла забил второй мяч Брюгге.

На 76-й минуте Атлетико мог сократить отставание в счете, но Антуан Гризманн не реализовал пенальти.

Украинский защитник Эдуард Соболь вышел на замену на 78-й минуте встречи. Форвард Роман Яремчук весь поединок провел на скамейке запасных.

Брюгге выиграл третий матч кряду в группе B и возглавляет турнирную таблицу, опережая Байер на шесть очков. Атлетико с тремя очками в активе расположился на четвертой позиции.

12 октября Атлетико и Брюгге сыграют в Мадриде в 4-м туре Лиги чемпионов.